Опубликовано: 08.04.2024

IV Мультиконференция «Диаэм» с большой выставкой «Life Sciences, биотехнологии и аналитическая химия в современных условиях. 35 лет опыта. Исследования продолжаются» прошла в г.Новосибирск 03 апреля 2024 г. Компания «Диаэм» занимается поставками приборов, оборудования, реактивов, химической посуды из стекла и пластика.

Мультиконференции «Диаэм» — это платформа для знакомства с лабораторным оборудованием на выставке и лекциях, а также для обмена научно-исследовательским опытом.

На пленарной сессии с докладами выступили ведущие российские ученые из Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи, Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН и Новосибирского государственного университета. На выставке оборудования были предусмотрены практические занятия, где можно было проанализировать собственные образцы. В тематических секциях проводились мастер-классы, которые позволили наглядно оценить и сравнить функциональность различных приборов.

От ИПНГ СО РАН в работе Конференции приняла участие ведущий научный сотрудник лаборатории техногенных газовых гидратов, д.х.н. Иванова Изабелла Карловна.

Более подробная информация о Конференции: https://www.dia-m.ru/news/vpervye-v-sibiri-multikonferentsiya-diaem/