Опубликовано: 09.02.2022

 

Со 2 по 4 марта 2022 года состоялось награждение победителей ежегодного всероссийского конкурса «Инженер года» и конкурса на соискание молодежной премии «Надежда России» за 2021 год, проводимых Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений, Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу. В состав жюри и экспертных комиссий конкурса входят ведущие ученые, инженеры, специалисты различных отраслей народного хозяйства. Торжественная церемония награждения победителей конкурсов состоялась в формате видеоконференции Zoom.

Победителями по результатам 2021 г. в версии «Инженерное искусство молодых» в номинации: ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ЭКСТРЕМАЛЬНО ХОЛОДНОГО КЛИМАТА стали младшие научные сотрудники лаборатории материаловедения Маркова Марфа Алексеевна и Халдеева Анна Романовна.

Победители, награждены дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса» и занесены в реестр профессиональных инженеров России по версии «Инженерное искусство молодых».

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов, профессионального роста и вдохновения!

Выражаем благодарность Технопарк “Якутия” и АНО ИИЦ за финансовую поддержку и организацию участия в конкурсе!

Источник